Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Сегодня, 18 сентября, во второй день голосования на выборах в Госдуму ФС РФ восьмого созыва, каждый из 33 избирательных участков нашего района продолжает работать в штатном режиме. Среди них — и участок N477, который расположен в Клетнянской средней школе №1
— На нашем участке в списках более тысячи человек , — рассказала корреспонденту «Новой жизни» председатель УИК этого участка Ольга Орлова. — Работу участка организуют 11 человек избирательной комиссии. За голосованием наблюдают 4 наблюдателя от политических партий, а также от зарегистрированных кандидатов.
Наши избиратели проявляют активную гражданскую позицию, голосуют и в первой половине дня, и во второй. Проявляют традиционно ответственность на выборах люди пенсионного и предпенсионного возраста. Для безопасности наших избирателей члены УИК используют переносные защитные экраны, выдают индивидуальные разовые наборы, проводят дезинфекцию поверхностей.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...