Цифровой фильтр Минфина упростит процедуру госзакупок для заказчиков и бизнеса Брянской области
Если документ примут, данные о компаниях и индивидуальных предпринимателях (ИП) будут ...
Сегодня,17 сентября в 8.00 час в Клетнянском районе на 33 избирательных участках дан старт первому дню голосования выборам депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. 17,18,19 сентября клетнянцы будут одавать свой гражданский долг.
Участковые комиссии сделали все для свободного и безопасного волеизъявления земляков. Как отметила председатель ТИК Клетнянского района А.Е.Бибикова, на всех участках работают общественные наблюдатели, за порядком следят полицейские, на избирательных участках имеется все необходимое, чтобы процесс голосования прошел безопасно,легитимно,прозрачно.
В здании Клетнянского лесничества на участке№475 первым отдать свой гражданский долг пришел клетнянец Сергей Новожеев. Председатель комиссии Олеся Жинжикова поздравила ответственного земляка и сделала ему фото на память.
Если документ примут, данные о компаниях и индивидуальных предпринимателях (ИП) будут ...
Эльдар Олегович выбрал медицинскую профессию осознанно. Ещё в школе он твёрдо решил ...
Мария Львова-Белова, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка, назначила Инну Мухину, ...
Больницы региона обеспечены компонентами крови: отгружено 132 литра эритроцитной массы, ...
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
Эта мера поддержки помогает бойцам с тяжёлыми ранениями быстрее возвращаться к полноценной ...