Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Еще одним объектом, который посетил губернатор Александр Богомаз, стал детский сад №3 п. Навля комбинированного вида. Здесь в прошлом году в рамках мероприятий по реализации нацпроекта «Демография» «Создание в субъектах Российской Федерации дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в организациях, реализующих программы дошкольного образования» возведена и сдана в эксплуатацию «Пристройка к МБДОУ «Детский сад №3 п. Навля комбинированного вида» на 55 мест для малышей, чей возраст не превышает трех лет. Об этом рассказывает издание «Наше время».
На строительстве было освоено из казны региона при софинансировании 55 миллионов рублей. Возведенная пристройка позволила ликвидировать имеющуюся очередность, обеспечив равные права доступности дошкольного образования.
Этим летом в рамках реализации региональной программы «Развитие образования и науки Брянской области» была также отремонтирована кровля основного здания детсада. В настоящее время детсад №3 посещают 224 дошколенка. Родители и воспитатели не скрывают радостных эмоций. Строительство пристройки стало настоящим подарком для родителей, воспитателей и самих малышей.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...