Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Президент России Владимир Путин подписал указы о единовременных выплатах военнослужащим, анонсированные на съезде «Единой России», о котором ранее рассказывала «Брянская Губерния».
По 15 тысяч рублей в сентябре получат военнослужащие независимо от звания, включая курсантов и сотрудников правоохранительных органов. Деньги выделят из федерального бюджета. Отмечается, что из суммы выплаты удержания на основании приказов командиров, исполнительных документов и решений судов производиться не будут.
Как отметил на съезде «Единой России» министр обороны Сергей Шойгу, выплата военнослужащим обусловлена уровнем инфляции. Из-за пандемии он оказался выше прогнозируемого.
Кроме этого, Владимир Путин поручил депутатам Госдумы заложить в бюджет повышенную индексацию денежного довольствия военных и сотрудников правоохранительных органов на уровне выше инфляции, предусмотрев ее в 2022-2023 годах.
ФОТО: sib.fm
Источник: сетевое издание «Брянская Губерния»
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...