В Брянском поселке Большое Полпино по нацпроекту отремонтируют участок дороги протяженностью 1,9 км
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
В Брянске состоялась встреча спецназовцев
29 августа день традиционной встречи ветеранов и действующих сотрудников спецподразделений. Сегодня в Брянске собрались ветераны спецназа внутренних войск, МВД, сотрудники и военнослужащие Росгвардии.
В этот день сотрудники и ветераны спецназа традиционно вспоминают погибших товарищей. В честь воинов, погибших в локальных конфликтах при исполнении служебного долга, была объявлена минута молчания. После чего все собравшиеся по традиции возложили венки и цветы к памятнику «Круговая оборона».
«Наш долг не забывать о тех, кто, столкнувшись с беспощадностью войны, принял огонь на себя и не вернулся с боя. Наш долг чтить тех, кому удалось выжить, вернуться обратно домой, показав пример бесстрашия, величайшей силы духа и боевого мастерства!», — отметил начальник Управления Росгвардии по Брянской области полковник полиции Иван Ванчугов.
«Как бы ни было сложно, но только когда служишь в таких подразделениях, проходишь настоящую закалку, получаешь определённые навыки, которые очень полезны и нужны. Мы встречаемся, дружим, общаемся все время. Стараемся передать свои навыки подрастающему поколению», — отметил руководитель ЦСПВ «Витязь 32» и ветеран спецназа внутренних войск Алексей Воронин.
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
Эта мера поддержки помогает бойцам с тяжёлыми ранениями быстрее возвращаться к полноценной ...
По региональной программе развития общественного транспорта до 2030 года для Брянска закупят ...
Можно выбирать формат под свою задачу — и получить готовые решения вместо теории. Центр ...
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...