Глава Брянщины с рабочей поездкой побывал в Гордеевском районе
Егор Ковальчук побывал на предприятии, выпускающем доломитовую муку. Продукцию ...
С каждым годом в нашем районе все больше и больше домов, мимо которых нельзя не пройти, не залюбовавшись шикарными клумбами, не отметив про себя хозяйственность и оригинальность задумок их владельцев. Вот и в Харитоновке мимо дома Головневых Людмилы Васильевны и Валерия Николаевича нельзя проехать и не полюбоваться благоустроенностью и красотой придомовой территории.
Характерным для этого двора является то, что всё здесь сделанное своими руками, находится на своем месте, нет ничего лишнего. Выкошенная территория, огромные подстриженные шарами кусты желтой акации и море лилий – красота!
— Спасибо, что не проехали, а остановились и отметили наш дом, — такими словами встретила нас хозяйка. Много лет она выписывает районную газету, в ней женщине всегда нравилась рубрика, в которой мы отмечали благоустроенные дворовые территории, но о том, что когда-нибудь сама станет участницей, не думала. На фотографию бабушка позвала свою любимую внучку Елизавету, ведь девочка во всех делах — первая бабушкина помощница. Даже цветы вместе поливают. А те радуют хозяюшек пышным цветением. Когда нас окружают цветы, на душе становится светлее и радостнее, уверена Людмила Головнева. Мы с ней полностью согласны.
Егор Ковальчук побывал на предприятии, выпускающем доломитовую муку. Продукцию ...
Медики устраиваются в лечебные учреждения региона. Теперь, чтобы в будущем подтвердить ...
Сергей Симоненко, возглавляющий департамент сельского хозяйства, проинформировал о проведении ...
Если документ примут, данные о компаниях и индивидуальных предпринимателях (ИП) будут ...
Эльдар Олегович выбрал медицинскую профессию осознанно. Ещё в школе он твёрдо решил ...
Мария Львова-Белова, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка, назначила Инну Мухину, ...