Брянские дети получили помощь в рамках акции «Тележка добра»
Благотворительная инициатива «Тележка добра», зародившаяся в Брянской области в разгар пандемии ...
Сразу пять почтенных жителей нашего района в первый день июля отметили свои круглые даты. Со знаменательным событием юбиляров по традиции от всей души поздравили представители власти района.
Письмо за подписью Президента Российской Федерации Владимира Путина, поздравления от имени главы региона Александра Богомаза и открытка от главы райадминистрации Александра Лося, а также памятные подарки и цветы именинникам передали начальник Комплексного центра соцобслуживания населения Галина Новикова и начальник отдела по культуре, молодёжной политике и спорту администрации Олеся Жинжикова.
Жительницы посёлка Анна Фёдоровна Анисимова и Ирина Никитична Макаренкова отметили 90-летние юбилеи в кругу родных и близких. Внимание от власти растрогало пожилых женщин, они поблагодарили за заботу и даже пообещали, что с радостью встретят дорогих гостей и в следующий юбилей через пять лет.
95-й день рождения отметила 1 июля ещё одна жительница посёлка Мария Ивановна Рыжикова. Всю свою жизнь женщина посвятила труду на благо малой родины. Немало пришлось испытать трудностей, которые, по словам её дочери Нины Петровны, лишь закалили характер.
90-летний юбиляр из деревни Семиричи Мирнинского сельского поселения получил поздравления от главы местной администрации Михаила Полякова, а юбилярша из Мужинова Нина Сергеевна Кужекина с нетерпением ждала в свой праздничный день главу Светлану Борисенко, которая передала имениннице заветный конверт из Кремля.
Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем дорогим юбилярам здоровья, тепла и заботы близких. Живите на радость родным!
Благотворительная инициатива «Тележка добра», зародившаяся в Брянской области в разгар пандемии ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...
В преддверии нового учебного года брянские инспекторы военной и государственной автоинспекции ...
Я, как и все жителей большой многонациональной страны, конечно, переживаю за наших ребят, за ...
В Брянской области дан старт новому сезону профориентационного проекта «Билет в будущее», ...
В брянском музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» начала работу экспозиция «Приключения ...