в Брянске готовится масштабное цветение тюльпанов
В Брянске ожидается яркая весна: осенью прошлого года на городские клумбы высадили порядка 105 ...
На Брянщине в Единый день голосования, 19 сентября, пройдут выборы в Госддуму. Кроме того, в Жуковском №16 и Климовском № 26 округах жители будут выбирать депутатов регионального заксобрания. «Единая Россия» определила список кандидатов на заседании президиума регионального отделения партии. Об этом пишет БрянскToday
Партийцы выдвинули тех, кого поддержало население на предварительном голосовании. Президиум утвердил кандидатом по Жуковскому избирательному округу руководителя реготделения «Красного креста» Алексея Воробьева, по Климовскому – нотариуса Василия Попадайло.
Алексей Воробьев ранее работал редактором новостного сайта «Брянский объектив». На выборах он выбрал для себя в качестве платформы «Единую Россию». На предварительном голосовании Алексей Воробьев получил больше других претендентов в кандидаты голосов.
Ранее своих кандидатов определили КПРФ и ЛДПР. «Справедливоросам» еще предстоит назвать претендентов на депутатские мандаты.
В Брянске ожидается яркая весна: осенью прошлого года на городские клумбы высадили порядка 105 ...
В Брянске продолжаются мероприятия по весенней очистке улиц. На прошлой неделе состоялись ...
Здоровье — главная ценность, которая складывается из множества составляющих: наследственности, ...
В нашем районе продолжается профилактическая акция «Защитим детей вместе». Мероприятие ...
В нашем районе каждый обелиск – свидетель подвига, каждый памятник – частица истории. Но время ...
Глава администрации района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» ...