С заботой о старших: пожилым жителям Брянской области улучшат качество жизни
В Брянской области в рамках нацпроекта «Демография» (проект «Старшее поколение») закупают ...
Уважаемые жители Клетнянского района, не стоит забывать, что летний период несет в себе не только радость каникул, отпусков, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей и взрослых.
Обеспечить безопасность детей летом, в первую очередь, задача родителей. Помните, что от природы дети беспечны и доверчивы, внимание у них бывает рассеянным. Чаще напоминайте ребенку несложные правила поведения на воде. Купайтесь только в разрешенных местах на официальных пляжах.
ГИМС МЧС напоминает жителям и гостям области: всегда соблюдайте меры безопасности и предосторожности, помните о том, что вода может быть коварной стихией и она не прощает ошибок. Пресекайте игры и шалости детей на воде. Не будьте беспечны, употребление алкоголя при пребывании на водных объектах может привести к трагедии. Соблюдение этих несложных рекомендаций поможет вам и вашим близким сохранить здоровье и жизнь!
Александр Дербуш, ст. государственный инспектор Суражского центра ГИМС МЧС России по Брянской области
В Брянской области в рамках нацпроекта «Демография» (проект «Старшее поколение») закупают ...
На данный момент специалисты уже уложили выравнивающий слой покрытия и приступили к финальному ...
По данным агентства «ПолитБрокер», «акции» губернатора на «Бирже губернаторов» растут вторую ...
Участники подвели итоги деятельности за девять месяцев 2026 года, обсудили развитие ключевых ...
Жители Брянской области получили возможность продлевать рецепты на лекарства дистанционно. ...
Для жителей Володарского района пробурена новая артезианская скважина глубиной 160 метров с ...