В Клетне прошёл конкурс «Алло, мы ищем таланты!»
Незабываемые танцы, проникновенное исполнение песен и стихов, театральные номера – сцена ...
Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года… Самая жестокая, разрушительная и кровопролитная из всех войн, когда-либо прошедших на нашей планете. 80 лет назад без объявления войны в 4 часа утра фашистская Германия напала на Советский Союз. Война, которая длилась 1418 дней и ночей.
Нет в России такой семьи, которая бы не коснулась огня войны, 27 миллионов человеческих жизней — такая цена Победы.
3141 житель Клетнянского района погиб в годы ВОВ в боях за свободу и независимость Родины. 1968 мирных граждан замучены и расстреляны фашистами в период оккупации нашего района в1941-1943 гг.
Лето, мы можем радоваться свету, солнцу, теплу, сетовать на непогоду, просто жить… Ходить в школу, получать профессии, влюбляться, работать, с грустью считать уходящие годы, глядя на себя в зеркало, но мы живём! А они не успели многого, они навеки остались молодыми и смотрят с фотографий «Бессмертного полка», о них, многих, осталась только память или треугольники военных писем, которые бережно хранят в семьях.
Последствия этого дня, 22 июня 1941 года, нельзя ни преуменьшить, ни смягчить. В этот День памяти и скорби мы склоняем головы перед всеми погибшими в жестокой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принёсших нам Победу и подаривших будущее. Мы этого никогда не забудем и не позволим забыть никому!
Незабываемые танцы, проникновенное исполнение песен и стихов, театральные номера – сцена ...
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...