В Клетне прошёл конкурс «Алло, мы ищем таланты!»
Незабываемые танцы, проникновенное исполнение песен и стихов, театральные номера – сцена ...
В горадминистрации состоялось заседание общественной комиссии, главной темой которого стали итоги проведения рейтингового голосования за выбор дизайн-проектов общественной территории, планируемой к благоустройству в следующем году, сообщает издание «Труд».
С 26 апреля по 30 мая жители Клинцов на единой платформе в режиме онлайн участвовали в рейтинговом голосовании по выбору дизайн-проекта благоустройства сквера основателям города в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Клинчане должны были выбрать один из предложенных дизайн-проектов благоустройства сквера основателям города. Свои голоса за благоустройство объекта отдали 12 135 человек.
Благоустройство объекта-победителя будет начато в 2022 году. В настоящее время в Клинцах благоустраиваются дворовые территории.
Незабываемые танцы, проникновенное исполнение песен и стихов, театральные номера – сцена ...
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...