Брянский лыжник Евгений Цепков вошёл в шестёрку сильнейших на Кубке России по лыжероллерам
В городе Заинск Республики Татарстан 12 и 13 июня прошёл первый этап Кубка России по ...
Газификация частного сектора – задача в масштабах страны важная. Благодаря изменениям в федеральном законе удалось ускорить процесс. Соответствующие поправки о бесплатной газификации предложили единороссы. Об этом сообщает издание «Брянсктудей».
В своем Послании Федеральному Собранию глава государства Владимир Путин поручил ускорить газификацию домовладений. Президент подчеркнул, что этот процесс должен вестись без привлечения средств населения.
Зампредседателя Брянской облдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Виталий Беляй отметил, что партия добилась внимания к предложению. По его словам, благодаря новому закону газификация станет доступнее и проще для людей, в особенности тех, кто проживает в сельской местности.
Программа коснётся порядка 2 млн домовладений по всей России. Завершить масштабную газификацию планируется к 2023 году.
По информации АО «Газпром газораспределение Брянск», в прошлом году средний уровень газификации Брянщины составил 92,3%, в городах этот показатель равен почти 100%.
В городе Заинск Республики Татарстан 12 и 13 июня прошёл первый этап Кубка России по ...
В первый день лета выпускники Брянской области писали ЕГЭ по химии, литературе и истории – ...
Незабываемые танцы, проникновенное исполнение песен и стихов, театральные номера – сцена ...
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...