27 выпускников Брянской области идеально сдали ЕГЭ по химии, истории и литературе
В первый день лета выпускники Брянской области писали ЕГЭ по химии, литературе и истории – ...
Юные брянцы получили подарки от детского омбудсмена Инны Мухиной
Накануне Дня защиты детей Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина отправила подарки во все учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом пишут журналисты РИА «Стрела».
Подарки были отправлены в детские учреждения заранее, чтобы малыши смогли получить их в праздничный день. 1 июня ребят порадуют сладости, игрушки, канцелярские товары и настольные игры.
Сейчас на Брянщине действуют шесть организаций для детей-сирот. Вместе с Инной Мухиной подарки детям готовили депутат облдумы Александр Жутенков, Елена Домничева из «Подарки для детей», АО «Брянконфи»,Ольга Киселева из БФ «Добрый журавлик», Екатерина Гришанова из Ресурсного центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив. Детский омбудсмен поблагодарила всех, кто откликнулся на доброе дело.
В первый день лета выпускники Брянской области писали ЕГЭ по химии, литературе и истории – ...
Незабываемые танцы, проникновенное исполнение песен и стихов, театральные номера – сцена ...
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...