В Брянском здравоохранении молодые кадры
В поликлинике №2 начала свою профессиональную деятельность молодой специалист Алина ...
Жителям областного центра рассказали и продемонстрировали процесс вакцинации от COVID-19 в мобильном пункте около ТЦ «Европа». Недавно на страницах социальных сетей размещалась информация, которая была направлена на дискредитацию процесса постановки прививки. Журналисты РИА «Стрела» посмотрели на месте, как соблюдаются необходимые санитарные нормы на передвижном медпункте.
Сегодня в выходной день многие брянцы направились за покупками в магазины. В Фокинском районе пользуется популярностью у покупателей ТЦ «Европа». Рядом с ним расположена крупная развязка пассажирского транспорта, а также парк. Свой мобильный пункт развернули в этом месте и медики Как они рассказали, с утра уже привились три человека. Все процедуры были соблюдены, согласно строгого регламента. Сначала идет беседа врача с пациентом, ему выдается памятка о вакцинации, проводится анкетирование. После медосмотра, обязательного измерения температуры, давления и сатурации принимается решение о постановки укола здоровья.
Вакцина хранится в холодильнике. Помещение в медпункте обеззараживается с помощью бактерицидной лампы. Санобработка антисептиками проходит по графику.
В поликлинике №2 начала свою профессиональную деятельность молодой специалист Алина ...
Статс-секретарь — заместитель министра обороны РФ Анна Цивилева подчеркивает: «Важно, чтобы ...
Травматологи-ортопеды Андрей Даниленко, Дмитрий Шатунов и Александр Баранов провели операцию. ...
Мероприятие провели председатель исполкома ПКР Артем Торопчин и титулованные спортсмены, ...
Присутствующих представил председатель Общественной палаты региона и глава штаба Валерий ...
Брянский спортсмен Платон Антоненко принял участие в турнире, где выступал в более старших и ...