В брянском поселке Локоть ремонтируют центральный стадион «Урожай»
Такое решение приняли жители муниципалитета в рамках проводившейся акции «Решаем вместе» 1 июля прошлого года, а осенью выигравшая торги подрядная организация приступила к ремонту объекта, информирует «БрянскТудей».
Подрядчик начал с обновления системы освещения. В эти погожие майские дни строители ведут внутренние отделочные работы на объекте. В скором времени здесь появится 566 новых сидений, которые разместят на трибунах.
Также капремонт проводится в подсобных помещениях, где хранится спортинвентарь. Из казны региона выделено дополнительно 3 миллион рублей на укладку резинового покрытия беговой дорожки и устройство на стадионе электронного табло. Для местных спортсменов ремонт стадиона станет самым настоящим подарком.