Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В Брянске сегодня, 29 апреля, взял старт семинар-практикум для добровольцев «Социальное проектирование от А до Я». Добровольцам из различных общественных объединений и ассоциаций будет показано, как правильно готовить успешные проекты социальной направленности, информирует РИА «Стрела».
В открытии мероприятия участвуют начальник отдела молодежных программ и общественных проектов департамента внутренней политики Андрей Мильшин, директор госучреждения «Брянский объединенный ресурс» Елена Болох и руководитель Центра по развитию добровольческого движения общественных инициатив Екатерина Гришанова.
Социальное проектирование является творческим процессом конструирования системы социальных действий, нацеленных на преодоление трудностей социального характера. Это очень творческий проект, требующий от автора все же определенных навыков. Активисты на разных площадках в ходе семинаров получат инструменты, с помощью которых смогут на практике отрабатывать поставленные задачи.
Напомним своим читателям, Брянщина — субъект-лидер по развитию добровольчества. В среднем, в прошлом году в регионе 65-ти тысяч жителей участвовали в волонтерских акциях в качестве добровольцев. Волонтерские отряды по разным направлениям ведут свою деятельность во всех районах области.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...