Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
Брянская молодежь сможет воспользоваться новыми мерами поддержки
На Брянщине молодежь сможет воспользоваться новыми мерами поддержки. Их озвучил Президент России во время Послания ФС. Об этом пишут журналисты РИА «Стрела».
Президент предложил поощрить молодёжь за участие в олимпиадах, добровольческих и творческих проектах, а также активистов платформы «Россия – страна возможностей». Теперь активная молодежь оценит специальные программы по возврату средств за турпутевки. Причем действовать кэшбэки станут и в период каникул.
Особыми мерами поддержки будут появления молодежного направления в нацпроектах. Тезисы Послания о поддержке молодежи прокомментировал руководитель общественной организации «Добромир» Руслан Егоров. Он отметил, что такая инициатива положительно отразится на сотнях брянских семей.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...