Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
Брянцы смогут принять участие в Бессмертном полку онлайн
Подать заявку на участие можно в личном кабинете сайта акции с сегодняшнего дня по 7 мая. Организаторы «Бессмертного полка» объявили о старте приёма заявок на регистрацию участников виртуального онлайн-парада. Об этом сообщает издание «Брянсктудей».
В прошлом году любимая акция тоже прошла в онлайн-формате. Тогда трансляция шла 20 дней на сайте polkrf.ru, в соцсетях. К ней присоединились 25 млн человек по всему миру.
В этом году онлайн-парад пройдёт 9 мая в 15.00 во всех регионах страны и примерно еще в ста других государствах.
Зарегистрироваться можно на сайте 2021.polkrf.ru. До 7 мая участники получат уведомление, когда именно покажут трансляцию с их близкими. Кроме того, можно будет получить запись фрагменты онлайн-шествия с фотографией родственника-участника ВОВ.
16+
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...