Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Вячеслав Батюков — гиревик Клетнянской спортивной школы победил на Первенстве Брянской области.
Уже традиционно гиревики Клетнянской ДЮСШ под руководством опытного тренера Сергея Мармазова год за годом уверенно выступают на соревнованиях разных уровней. Так в марте в Дубровке прошло Первенство Брянской области по гиревому спорту среди юниоров и юниорок до 22 лет. Клетнянские спортсмены, отметил Сергей Владимирович, показали достойные результаты среди более 60 участников из пяти районов области. Самому опытному члену клетнянской команды исполнилось 18 лет, самому юному– 14.
В гиревом классическом двоеборье — толчок и рывок гири в первый день соревнований наши ребята заняли 4 призовых места. У Саулина Максима (весовая категория до 68 кг) – 2-е место, Батюков Вячеслав (до 63 кг), Мармазов Иван (до 85 кг) и Литиков Даниил (свыше 85 кг) заняли третьи ступеньки пьдестала.
Для гиревика Вячеслава Батюкова второй день турнира стал его звездным часом. Спортсмен в толчке гирь по длинному циклу в своей весовой категории одержал победу на первенстве области. Саулин Максим занял 3-е место, а Мармазов Иван и Литиков Даниил — четвертые. Отметим, что в спортивном календаре соревнований по гиревому спорту остался один главный старт – Чемпионат Брянской области, который пройдет в начале апреля 2021 года .
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...