В новый жилой микрорайон в Журиничах уже заселились первые жильцы
В поселке есть школа и детсад. Об этом в своём канале пишет губернатор Александр ...
В коммунальном хозяйстве сложно было бы обойтись без контролёров, которые профессионально выполняют свою работу. Контролер водопроводно-канализационного участка Галина Новикова трудится в этой сфере почти 30 лет.
Неудивительно, что эта очаровательная приветливая женщина знает историю развития водоканала нашего района досконально. В ее должностных обязанностях сегодня – проверка и обслуживание приборов учета, работа с абонентами по действующим тарифам, ведение документов по вводу новых объектов и др. Как она рассказала, сегодня пользуются услугами водоснабжения 3024 абонента, канализационными услугами охвачены 812. Установлены приборы учета в 1195 домах граждан, пользователями услуг являются также 76 организаций, магазинов, предприятий.
«У нас трудятся люди, проработавшие не один год в системе жилищно-коммунального хозяйства. Все отличные специалисты и знают свое дело. Коллектив у нас сплоченный. Приходится медленно, но верно бороться с должниками, мы рассылаем уведомления, обращаемся в суд, в крайнем случае, согласно правилам пользования водопроводной сетью, имеем право отключить абонента — отрезаем воду. Но стараемся все же действовать методом убеждения», — отметила Галина Анатольевна.
В поселке есть школа и детсад. Об этом в своём канале пишет губернатор Александр ...
Юные участники митинга пришли с портретами своих предков, что символизировало ...
В этом году акция проводится в десятый раз. В этом году огонь доставят в 71 регион и 14 ...
В этом году в нём участвует 86 регионов, а поддержать своего любимого почтальона может каждый ...
С 26 по 30 мая 2026 года в России во второй раз пройдет Всероссийский агродиктант – ...
Ко Дню Победы интернет-энциклопедия РУВИКИ представляет новый проект — «Линия Победы». Это ...