В Клетнянском районе реконструируют очистные сооружения

16 марта 2021, 12:12 | Общество 55

Строительные работы начнутся с 1 апреля.   В Клетнянском районе в рамках реализации программы «Строительство и реконструкция очистных сооружений в населенных пунктах Брянской области» уже в следующем месяце начнутся строительные работы по ...

Строительные работы начнутся с 1 апреля.

 

В Клетнянском районе в рамках реализации программы «Строительство и реконструкция очистных сооружений в населенных пунктах Брянской области» уже в следующем месяце начнутся строительные работы по реконструкции очистных сооружений. Планируемая мощность очистных составит 400 кубометров в сутки. На реализацию проекта выделено более 38,7 миллионов рублей.

Работы по реконструкции  канализационных стоков будут производиться в несколько этапов. Для механической очистки стоков возведут технологический павильон, после чего специалистами будет  смонтирована  установка биоочистки и запущен дизель-генератор.

На реконструированной станции будут проходить очистку стоки  многоквартирных домов, частного сектора, а также с объектов соцсферы. Запуск после завершения всех общестроительных и пуско-наладочных работ  запланирован на осень текущего года.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить