Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
К концу этого года во всех регионах России будет запущена Платформа обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе», которая создаётся по поручению главы государства. Зампредседателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко сообщил, что ПОС позволит оперативно и качественно получать обратную связь от населения, а также отслеживать качество отработки обращений граждан.
«Важная опция для граждан на цифровой платформе – это возможность отследить статус обработки обращения, а также оценить по итогам качество полученного ответа или решения», – отметил вице-премьер.
Возможности платформы позволяют сформировать матрицу системных проблем. Чтобы в дальнейшем органы власти смогли принять своевременные и грамотные управленческие решения.
В 2019 году платформу использовали Минцифры и 9 регионов России в пилотном режиме. В настоящее время в ПОС создано более 16,5 тыс. личных кабинетов органов власти разного уровня и иных организаций, участвующих в данной работе.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...