Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
К концу этого года во всех регионах России будет запущена Платформа обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе», которая создаётся по поручению главы государства. Зампредседателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко сообщил, что ПОС позволит оперативно и качественно получать обратную связь от населения, а также отслеживать качество отработки обращений граждан.
«Важная опция для граждан на цифровой платформе – это возможность отследить статус обработки обращения, а также оценить по итогам качество полученного ответа или решения», – отметил вице-премьер.
Возможности платформы позволяют сформировать матрицу системных проблем. Чтобы в дальнейшем органы власти смогли принять своевременные и грамотные управленческие решения.
В 2019 году платформу использовали Минцифры и 9 регионов России в пилотном режиме. В настоящее время в ПОС создано более 16,5 тыс. личных кабинетов органов власти разного уровня и иных организаций, участвующих в данной работе.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...