В МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Объявлен старт Всероссийского образовательно-туристического конкурса видеороликов «Страна открытий». Брянским школьникам предлагают стать его участниками.
Организаторы хотят привлечь внимание к внутреннему детскому туризму. В работах детей будет отмечен позитивный опыт. Его намерены транслировать на всю страну. Детям предлагают стать амбассадорами своих городов и регионов. Именно глазами юных жителей россияне смогут увидеть нашу страну. Детские ролики будут собраны на на туристическом сервисе RUSSPASS.
Конкурс проходит с 9 марта по 11 апреля 2021 года в 10 номинациях. В каждой будут определены 10 победителей.
По итогам конкурса работы школьников станут контентом туристических путеводителей по стране. Для победителей будет организовано масштабное образовательно-туристическое путешествие, в которое ребята отправятся вместе с известными блогерами и режиссерами на детском поезде.
Более подробная информация о Всероссийском конкурсе «Страна открытий» есть на сайте проекта «Город открытий». Участниками могут стать старшеклассники 15 — 17 лет.
6+
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Каток под открытым небом расположен по улице 2‑я Аллея, д. 1 (за ДК железнодорожников). ...
Участники пройдут интенсивное обучение под руководством лучших российских преподавателей по ...
Олимпиада пройдет в дистанционном формате и включает два обязательных этапа: • ...
Ключевое событие — открытие женской консультации. Это поликлиническое подразделение, где ...
Правительство России продолжает работать над благоустройством городов и поселков, включая малые ...