Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глядя на яркую, лёгкую, словно сама весна-красавица, с нежным, как первая мартовская капель, голосом, очаровательную девушку, нашу землячку Анастасию Алымову, не верится, что она полицейский.
Но леди в погонах удаётся сочетать женственность и шарм с ответственной и напряжённой службой в органах. Лейтенант внутренней службы отделения полиции «Клетнянское» выполняет сегодня обязанности инспектора группы информационного обеспечения. Анастасия снабжает подразделения полиции статистической информацией о состоянии преступности. Помогают справляться со служебными обязанностями полицейскому ответственность, аккуратность и точность.
Бывшая выпускница Смоленской академии спорта и туризма начинала свою полицейскую карьеру с конвоя. Но несмотря на кажущуюся хрупкость, характер у Анастасии стальной. Иначе как бы она справилась со столь сложной миссией?! Успехов в профессии, тепла и любви пожелала она всем женщинам в погонах!
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...