Пункт отбоpа на военную службу по контракту г. Бpянска приглaшaет на службу в BC PФ водителя
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Брянская казна увеличит расходы на 3 млрд 75 млн рублей
В Брянской области в этом году значительно увеличатся расходы бюджета. Об этом сегодня сообщила замглавы региона Галина Петушкова на сессии облдумы. В целом, расходная часть бюджета-2021 вырастит на 3 млрд 75 млн рублей. Об этом сообщает издание «Брянсктудей».
Это стало возможно благодаря безвозмездным поступлениям в счет доходов региона из госказны, а также сформировавшихся остатков средств на бюджетных счетах к 1 января.
200 млн рублей направят на строительство автодороги-защитной дамбы Брянск I-Брянск-II, строящуюся по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги». 107 млн из Фонда содействия реформирования ЖКХ выделят на переселение граждан из аварийного фонда.
21,1 млн рублей получат хлебопекарные предприятий на поддержку деятельности. На переоснащение спортивных объектов направят 20 млн рублей. Продолжится строительство корпуса брянской городской больницы № 4, обновится очистные в Клинцах и др.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Соревнования включали пять категорий, а церемония открытия прошла с участием генерального ...
Проект осуществляется в сотрудничестве с двумя другими инициативами: «Многодетная семья» и ...
Как показывает статистика, на минувшей неделе телефонные и сетевые мошенники снизили свою ...
В посёлке Глинищево Брянской области в рамках проекта будет обустроено пространство возле ...
В целях поддержки талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении ...