Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Из-за сильной вьюги в нашем районе автотрассы и пешеходные дорожки завалило снежной массой. По дорожкам парков и скверов стало невозможно двигаться пешеходам.
Работники коммунальных и дорожных служб с раннего утра были заняты на расчистке дорог. В первую очередь от снежного плена были освобождены подъезды к учреждениям здравоохранения и образования, а также к вокзалу и другим местам массового скопления людей.
В сельской местности на помощь в расчистке пришли сотрудники разных хозяйствующих субъектов. Так, в Павлинках дороги расчищали с помощью техники инвестора ООО «Брянский сад». Теперь селяне могут и в магазин сходить и ФАП посетить, и пользоваться личным транспортом.
Павлинцы отмечают, что с приходом в их деревню такого крупного инвестора пришла и уверенность в будущем. Они назвали гендиректора компании Олега Кобца социально ответственным бизнесменом, который в очередной раз пришел сегодня на помощь жителям.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...