Осторожно, фейк!
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о ...
Активисты волонтерского центра «Единой России» не только доставили тренажер на дом, но и собрали тренажер собственными силами. Радости девочек Марии и Валерии не было предела. Дети давно мечтали о таком спортивном атрибуте, пишет издание «Брянские новости».
«В рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» детьми с ограниченными возможностями занимается координатор Марина Чепиницкая. К ней и обратилась женщина с просьбой о беговой дорожке. Руководитель Брянского исполнительного комитета «Единой России» Андрей Сотников подчеркнул, что подобные просьбе не остаются незамеченными активистами.
Дети были рады подарку. Их мечта осуществилась. Родители девочек выразили благодарность единороссам за дорогостоящий, но необходимый для реабилитации детей подарок.
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о ...
Сегодня, 29 июня, вся страна отмечает День партизан и подпольщиков. Эта дата символична: именно ...
В Брянской области системно обновляют материально-техническую базу образовательных учреждений. ...
В этом году главная студенческая творческая площадка страны – Всероссийский фестиваль ...
В Оренбурге прошли напряжённые соревнования Первенства России по пауэрлифтингу – в дисциплинах ...
В Казани завершилось главное юниорское соревнование сезона — Первенство России по лёгкой ...