Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В Брянской области в 2021 году продолжается реализация проекта «Единой России» «Городская среда». В этом году планируется благоустроить 19 общественных и 124 дворовых территорий. На эти цели предусмотрено почти 332 млн рублей. Как сообщил региональный координатор партпроекта, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, подавляющее большинство муниципальных контрактов уже заключено. Полностью эта работа должна быть завершена до 1 апреля 2021 года.
«Такой подход позволит не только избежать рисков не освоения денежных средств на объекты благоустройства 2021 года, но и раньше приступить к благоустройству территорий», — уверен региональный координатор.
Валентин Суббот подчеркнул, что за соблюдением сроков и качества работ будут следить партийцы на местах, депутаты всех уровней и жители.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...