Вячеслав Губанов призвал молодёжь найти свой пусть созидания

31 января 2021, 12:27 | Общество 11

Как писали ранее, в прошлые выходные в Брянске  и в других регионах РФ, прошли незаконные акции. Организаторами выступили так называемые  сторонники «берлинского пациента» Алексея Навального. Немногочисленность участников  акции в Брянске  все же ...

Как писали ранее, в прошлые выходные в Брянске  и в других регионах РФ, прошли незаконные акции. Организаторами выступили так называемые  сторонники «берлинского пациента» Алексея Навального. Немногочисленность участников  акции в Брянске  все же вызвала ряд вопросов со стороны правоохранителей. А у горожан были большие претензии к организаторам, которые бессовестно использовали несовершеннолетних для нападения на полицейских, ради провокационных кадров. Но ,как оказалось, чего ожидать тут большего не было смысла. Ведь среди так называемых «вождей» оказались воровка, наркоманы и торговка дипломами. Об этом пишет РИА Стрела.

Вячеслав Губанов, руководитель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации содействия в защите прав и интересов ветеранов боевых действий «Ветераны боевых действий России», высказал свое мнение об  участии в незаконных акциях  несовершеннолетних детей. Школьники не могут   осознать степень   ответственности за незаконные поступки.

-Я обращаюсь  к тем, кто собирается выходить на улицу, к молодым людям. Идти стоит за  людьми, в которых уверены. О таких людях судят  по их поступкам. Внашей стране есть настоящие лидеры,   достойные люди не будут подставлять своих сторонников, призывать их к противоправным действиям.

Вячеслав Губанов отметил, что перемены должны быть, но начинать их нужно с себя. Надо стать  полезным  для самых близких людей,   не причинять им боли, поступать так, чтоб они могли гордиться тобой.

-Все мы  гордимся нашей прекрасной страной и стремимся сделать ее сильнее. Я работаю с ветеранами боевых действий, у нас очень много вопросов и проблем и мы не пойдём решать их на улицу. Ветераны боевых действий России не поддерживают радикальные методы, ведь мы видели, что никогда ничего хорошего из таких выступлений не получалось. Мы обращаемся в Правительство Рф, работаем с Областной думой. На конкретные вопросы получаем конкретные ответы», — отметил он

Вячеслав Губанов призывает молодёжь идти по пути  созидания. Он п намного  полезнее, чем разрушительные акции, которые вредят самим участникам. И привел в пример работу добровольцев волонтеров в период пандемии.

 

« У молодых все будет по-другому, если  ребята найдут себя в жизни и  у них появится интересное дело», — сказал он.

Отметим также, что полицейские просят не поддаваться на провокации и  напоминают о необходимости соблюдать законные требования сотрудников правоохранительных органов. К слову, за участие в прошлой акции были задержаны 39 человек. Во всех случаях было вынесено постановление о назначении административного наказания.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить