В Брянске продолжается строительство школы на 1225 мест
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
На страницах социальных сетей родители и общественники нашего региона высказываются против манипуляции подростками. Как пишет РИА «Стрела», ответсекретарь регионального отделения Национальной родительской ассоциации Мария Шалаева опубликовала пост в защиту детей от информационного насилия.
Правозащитница говорит о том, что опасно привлекать детей к митингам и несанкционированным акциям. Ведь дети как губка, впитывают все вокруг, не имея жизненного опыта, как у взрослых, которые могут взвешенно сопоставлять события и факты.
Нужно помнить, что участие в сомнительных мероприятиях, может стать причиной привлечения к административной и уголовной ответственности. Циничные организаторы, втягивают молодежь, не заботясь о ее безопасности. Родители должны объяснить своим детям разницу между несанкционированными и согласованными акциями. Запрета на посещение последних – нет.
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
Девушка окончила Новозыбковский медколледж по специальности «Сестринское дело». Старшая ...
Участники рассмотрели стратегические приоритеты развития молодежного парламентаризма, ...
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...