Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
В минувшем году в наш регион приехали работать 96 молодых специалистов в области здравоохранения. Как пишет РИА «Стрела», 64 из них — врачи узкой специальности.
В них особе6нно нуждаются медучреждения нашей области. В поликлиниках региона в 2020 году начали трудовую деятельность 32 молодых участковых врача.
В прошлом гуду региональной властью заключено более 500 договоров с высшими учебными заведениями о целевом обучении брянских выпускников. Благодаря реализации областной программы по обеспечению жильём врачей в регионе за три года приобретено 251 квартира. На Брянщине продолжается реализация программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Благодаря им в сельскую местность приезжают работать. Стоит сказать, что они получают 1,5 млн. рублей, а фельдшеры — 750 тысяч.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...