В Брянске продолжается строительство школы на 1225 мест
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
Заветные игрушки и гаджеты получили Егор, Анжела и Лев накануне Нового года. Как пишет интернет-издание «БрянскToday», подарки от имени Деда Мороза вручил детям заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко.
Он исполнил мечту малышей в рамках акции рамках акции «Елка желаний – Мы вместе».
9-летний Егор из-за особенностей здоровья получает образование на дому. Мальчику жизненно необходим был современный планшет, и он послал письмо с просьбой на «Ёлку желаний». К счастью мечта исполнилась.
Анжеле подарили таких долгожданный кукол — Барби и Катюшу, а 9-летнему Льву — мобильный телефон. Мальчик из-болезни часто проходит лечение в московских клиниках. Теперь Лев будет всегда на связи с родными.
Вручая подарки, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Александр Коробко пожелал детям и их родителям здоровья.
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
Девушка окончила Новозыбковский медколледж по специальности «Сестринское дело». Старшая ...
Участники рассмотрели стратегические приоритеты развития молодежного парламентаризма, ...
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...