Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Российский президент Владимир Путин накануне Нового года исполнил мечту брянского старшеклассника. У Ивана Мартынова было 2 мечты: получить автограф Владимира Путина и после окончания школы поступить в военный вуз, сообщает «Брянская Губерния».
Начальник управления войск Росгвардии по Брянскому региону пригласил подростка из областного центра на экскурсию на базу спецподразделений ведомства. Увидеть, как идет подготовка бойцов ОМОНа хотел бы каждый мальчик.
Дело в том, что историей оружия брянский парень интересовался с детства, его мечта – стать военным. Перед глазами мальчика был пример родных. Ветеран ОМОНА Олег Бычков провел для парня экскурсию, рассказал о развитии отряда, о рабочих командировках в горячие точки.
В этом году парень будет поступать в военный вуз. У Ивана интересное хобби – собирать автографы. Мечтал и об автографе Президента РФ. Накануне уходящего года мечта парня осуществилась.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...