Жители Злынковского и Климовского районов Брянщины обратились к сенатору

08 декабря 2020

Благодаря проведению региональной декады приемов граждан,  у жителей Брянщины есть возможность напрямую обратиться за помощью  к представителям партии «Единая Россия» различного уровня. Так, сегодня обращения от жителей Злынковского и Климовского районов принимала сенатор Совета Федерации Федерального собрания РФ Галина Солодун.

В этом году в области декада приёмов граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева переведена  в  дистанционный формат, поэтому встреча с сенатором состоялась в режиме видеосвязи.

Поступившие вопросы, в основном, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения.

Так, злынчане просили оказать содействие в реконструкции дороги по улице Николая Часныка, локальной канализации по улице Кирова и строительстве ФОКа в городе Злынка. Также поступило обращение о выделении денежных средств по сносу аварийного деревянного корпуса здания  Вышковской школы.

Жители Климовского района озвучили вопросы ремонта участка автодороги по улице Ленина в селе Сачковичи и дорожного полотна на улицах Новая и Зеленая в районном центре, чтобы беспрепятственно осуществлять подъезд к социально значимым объектам.  Кроме того, рассмотрены обращения по газификации ФАПов в населенных пунктах Воробьевка и Соловьевка.

Галина Солодун внимательно выслушала каждого и определила эффективную стратегию решения озвученных проблем.

«Все вопросы оперативно обсуждались с профильными департаментами государственной исполнительной власти региона. Большинство обращений нашли конструктивное положительное решение во время приема. По другим — даны необходимые разъяснения и соответствующие поручения для дальнейшей работы», — отметила сенатор Совета Федерации Федерального собрания РФ Галина Солодун.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
24 апреля 2025, 11:30

Учитель Мирнинской средней школы Мария Кулаженкова: » Жители Клетнянского района от мала до велика вместе со всей Россией объединились в стремлении помочь нашим российским военнослужащим»

- Сегодня российские военнослужащие самоотверженно борются с фашистской нечистью, которая возродилась на Украине благодаря пособничеству запада и Евросоюза. Это они взрастили настоящую химеру, которая все терроризировала Донбасс. И сейчас не отступает - мучает, калечит и убивает мирных жителей Запорожья, Херсонской области и Донецкой и Луганской народных республик, которые уже вошли в состав России. (далее…)

21 апреля 2025, 12:30

Клетнянские школьники побывали на экскурсии в Клетнянском РЭСе

В чем заключается труд энергетиков, кто подает электричество в школы и дома, и как работает «гудящее сердце» энергетического комплекса района - ответы на эти и многие другие вопросы ученики 8 «а» класса Клетнянской школы №1 узнали в минувшую среду из первых уст во время экскурсии в Клетнянский РЭС.

15 апреля 2025, 13:56

Надежда Песенко, завуч Клетнянской школы им. генерал-майора авиации Г.П. Политыкина: «В нашей школе ученики стараются  каждую строчку своего письма наполнить теплом»

Сегодня в зоне спецоперации на Украине российские солдаты сражаются  с нацизмом. Многие из них по несколько месяцев не видели родных. Позвонить домой или связаться с близкими на линии боевого соприкосновения можно далеко не всегда. Тут и приходят на помощь почти забытые в 21 веке бумажные письма. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить