Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
9 декабря в Брянском краеведческом музее отметят День Героев Отечества. .Об этом пишут Брянская губерния.
Так, на закрытый кинопоказ художественного фильма «Собибор» Констатина Хабенского приглашены в 11.00 сотрудники музея. Реальная история, произошедшая в 1943 году в нацистском лагере смерти Собибор на территории Польши, лежит в основе фильма.
В этот день откроется выставка «Лица сопротивления». Совместный мультимедийный проект музея Победы и фонда Александра Печерского посвящен увековечиванию памяти участников движения сопротивления в нацистских концлагерях.
Экспозиция выставки посвящена участникам восстания в Собиборе, Маутхаузене и др. лагерях. Выставка будет работать до 9 февраля 2021 года. Возрастное ограничение: 12+
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...