Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Глава региона Александр Богомаз вместе с председателем Брянской облдумы Валентином Субботом осмотрели масштабную строительную площадку у будущего Дворца единоборств. Об этом сообщается на сайте ТК «Брянская губерния».
Дворец строители возводят, опережая график. Вскоре современный комплекс станет визитной карточкой области.
Работы выходят на финишную прямую. Специалисты приступили к запуску системы отопления и отделочным работам. Площадь спорткомплекса — свыше 55 тыс. кв. м. В планах обустройство арены, многофункционального тренировочного зала для баскетбола, волейбола и настольного тенниса и др.
Ход строительных работ находится под личным контролем Александра Богомаза. Он поручил открыть Дворец единоборств уже в августе 2021 года.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...