«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Жители Брянщины станут участниками масштабной международной акции, которая пройдёт 3 декабря, в День Неизвестного Солдата, пишет РИА «Стрела».
В акции примут участие команды учебных заведений и предприятий региона. Тема теста — история Великой Отечественной войны. Акция пройдет в онлайн-формате. Свои знания может проверить каждый желающий на сайте проекта https://big-history.ru
Участники должны будут ответить на 30 вопросов о наиболее важных военных событиях того времени. Вопросы коснутся и боевых действий, жизни в тылу и на оккупированных территориях, этапов освобождения Европы.
Организатор акции — Молодёжный парламент при Госдуме. Отмечается, что многие брянские учебные заведения, такие как Брянский строительный колледж, в этом году станет участником уже в третий раз. 6+
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...