Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
На важной стройплощадке в Брянске строители выполнили важные работы на реконструкции здания будущего центра для одарённых детей . Об этом пишут Брянские новости.
Уникальный центр для одарённых детей откроется в Бежице в здании бывшего ПТУ на улице Протасова.
Здесь разместятся лекционные аудитории и лаборатории, а также медкабинеты, столовая, библиотека, актовый зал и др. Второй этаж предназначен для проживания ребят.
Из федеральной казны на реконструкцию здания выделено более 260 млн.руб. Оно будет оснащено современным оборудованием. В год в центре будут обучаться до полторы тысячи одаренных школьников области.
Цель проекта «Успех каждого ребенка» − создание в Брянской области конкурентоспособной системы дополнительного образования детей. Этому и будет служить «Сириус».
На реконструкцию здания под «Сириус» весной дополнительно выделили 34,2 млн. руб., а всего на 2020 год – 221млн.
Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз оценил ход реконструкции здания . Подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Брянской области и образовательным фондом «Талант и успех». Качество работ должно стоять на первом месте, все недочеты вовремя исправляться.
Образовательные смены в центре будут длиться 21 день. Заниматься здесь будут школьники 8–11 классов.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...