Клетнянские дороги в надежных руках
Каждый водитель заботится о своём комфорте: покупает удобную машину, именно ту, какая нравится, ...
Благоустройство и содержание кладбищ в сельских поселениях находится в ведении местной администрации. Все, кто посетил погосты в минувшую родительскую субботу в Лутенском сельском поселении, отметили, что сельские кладбища продолжают менять свой облик.
Как пояснил глава администрации поселения Иван Диесперов, теперь на 13 кладбищах поселения установлены мусорные баки и туалеты. Все требования прокуратуры района по исполнению санитарных норм и правил выполнены.
В эти дни полным ходом возводится новая железная изгородь на территории кладбища в Старой Мармазовке. Новый облик погоста уже заметен проезжающим по дороге жителям. Из местной казны строители И/П Семенцовой Е.В. освоят более 300 тысяч рублей.
Каждый водитель заботится о своём комфорте: покупает удобную машину, именно ту, какая нравится, ...
В арсенале – современная спецтехника: КДМ, трактор МТЗ с фрезой, транспорт для перевозки людей ...
Сегодня предприятие возвращается к жизни — с новым инвестором, обновленным производством и ...
Благоустройство парка стало возможно благодаря победе в федеральном проекте «Формирование ...
Основная задача ярмарок — поддержать фермеров региона, предоставив им дополнительную площадку ...
Специалисты отметили высокий уровень влаги и значительные запасы снега, что может привести к ...