В Брянской области завершился первый этап конкурса «Народный участковый»
В финал прошли 11 сотрудников — представители каждого межмуниципального отдела. Лидером ...
Инфекционному госпиталю на базе городской больницы №4 передали уборочные тележки для младшего медицинского персонала, кулеры и воду
С ростом числа зараженных COVID-19 огромная нагрузка легла на плечи медицинских работников. По всей стране члены «Единой России» всеми силами стараются поддержать тех, кто не жалея себя спасает жизни людей.
Депутаты Брянского городского Совета купили и передали инфекционному госпиталю на базе ГАУЗ «Брянская городская больница №4» уборочные тележки для младшего медицинского персонала, кулеры и воду.
Глава города Брянска, руководитель фракции партии «Единая Россия» в горсовете Марина Дбар подчеркнула, что сегодня медицинские работники снова на передовой.
«На заседании фракции партии в горсовете мы с коллегами приняли решение подойти индивидуально к каждому ковидному госпиталю Брянска и приобрести то, что нужно конкретному лечебному учреждению. Я от всей души хочу сказать сердечное спасибо всем нашим медикам. А жителям города напоминаю о простых правилах безопасности, соблюдение которых поможет сберечь наше здоровье», — сказала Марина Дбар.
Главный врач ГАУЗ «Брянская городская больница №4» Светлана Хандожко выразила искреннюю благодарность за оказанную поддержку и рассказала, что на сегодняшний день количество мест для инфицированных коронавирусом увеличено до 270.
«Работы много, но мы справляемся. Слова благодарности от жителей, поддержка от руководства города для нас очень важны. Все это воодушевляет медицинский персонал, а за каждым врачом стоит жизнь и здоровье пациентов», — сказала Светлана Васильевна.
Депутат Александр Яськов рассказал, что волонтерский штаб горсовета, организованный весной текущего года возобновил свою работу.
«Мы снова проводим мероприятия, связанные с помощью медицинским сотрудникам, которые работают в «красной зоне». Благодарим медицинских работников, ведь они, в эту сложную минуту, рискуют не только своим здоровьем, но и своими жизнями», — отметил Александр Яськов.
Эту инициативу поддержали депутаты других фракций городского Совета. Совместная работа депутатского корпуса будет продолжена. В первую очередь помощь будет оказана специализированным госпиталям, в которых находятся тяжелобольные пациенты.
В финал прошли 11 сотрудников — представители каждого межмуниципального отдела. Лидером ...
Среди них — реконструкция Парка железнодорожников в Фокинском районе, установка памятника князю ...
С улыбкой и радушием, в здравии встретила юбиляр на пороге своего дома начальника отдела ...
Экспозиция показывает, как в деревнях готовились к Пасхе и Рождеству, украшали дома, накрывали ...
Как председатель «Движения Первых», я вижу каждый день: истинная гордость за свою Родину ...
Специалисты оценивают материалы до начала работ, контролируют соблюдение технологий в процессе ...