В президентском Совете по правам человека похвалили брянских наблюдателей
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
По поручению президента России Владимира Путина в регион поступило 45 миллионов рублей. Деньги направлены на обеспечение больных коронавирусом граждан бесплатными лекарствами, сообщает Брянск today.
В настоящий момент компетентными органами прорабатывается механизм закупки и поставки необходимого перечня лекарств.
Уже приняты нормативные документы и проходят конкурсные процедуры. Препараты начнут выдавать в самое ближайшее время, рассказал директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков.
В результате рейда, проведенного общественниками и молодогвардейцами в Брянске было проверено более сотни аптек. Практически в каждой не хватает тех или иных препаратов. Медикаменты регулярно поступают на объекты, но их очень быстро раскупают.
Фармацевты предупреждают: Срок годности антибиотиков небольшой, поэтому не стоит закупать их на несколько лет вперед.
Гендиректор государственной сети «Брянскфармация» Михаил Иванов рассказал о решении правительства Брянской области выделить деньги на лекарства для льготных категорий граждан. В начале года для этого было выделено 775 миллионов рублей. Сейчас для обеспечения региона лекарствами выделяется еще 380 миллионов.
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
В университете стартовало обучение по программе повышения квалификации «Основы профилактики ...
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
Комфортная диагностика на новейшем оборудовании позволит выявлять заболевания на ...
Об этом пишет Управление автодорог Брянской области. Рабочие сделали новое двухслойное ...