Врио Губернатора Егор Ковальчук встретился с членами Брянского землячества
За годы своего существования общественная организация превратилась в надежный связующий мост ...
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Брянской области была выявлена и пресечена противоправная деятельность житель региона, причастного к созданию вредоносного программного обеспечения, сообщает пресс-служба ФСБ РФ управление по Брянской области.
Установлено, что в октябре 2019 года указанный гражданин, с использованием личного ноутбука, умышленно создал вредоносное программное обеспечение, заведомо предназначенное для несанкционированного копирования компьютерной информации и хищения пользовательских данных в сети интернет.
В отношении подозреваемого следственным отделом УФСБ России по Брянской области было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 273 УК РФ.
В октябре 2020 года в Трубчевском районном суде Брянской области состоялось заседание по рассмотрению материалов уголовного дела. На процессе отмечалось, что подсудимый активно сотрудничал со следствием, раскаялся и полностью признал свою вину.
Решением суда он признан виновным в совершении инкриминируемого преступления. В связи со смягчающими обстоятельствами ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев, а также денежного штрафа. Приговор вступил в законную силу.
Фото: интернет
За годы своего существования общественная организация превратилась в надежный связующий мост ...
Гарантировано ежемесячное денежное довольствие от 211 тыс. рублей; федеральная единовременная ...
Из земли извлечён именной медальон с сохранившимся текстом. Находка была отправлена на ...
Он регулярно помогает пациентам и оперативно откликнулся на просьбу сдать компоненты крови. ...
Готовность учреждения к открытию проверили заместитель главы городской администрации Александр ...
В этом году им обновляют, в частности, около 10 км трассы Брянск — Дятьково — граница Калужской ...