Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Предприятия Брянской области с 7 по 10 октября участвуют в онлайн-выставке «Золотая осень-2020». Аграрии и перерабатывающие компании региона представили свою продукцию на виртуальном стенде, пишет издание «БрянскТудей».
На протяжении последних пяти лет Брянщина входит в число лучших областей по ряду направлений сельхозпроизводства. В минувшем году область вернулась с выставки с рекордным количеством медалей за достижения в отраслях агропромышленного комплекса.
В общей сложности брянскими предприятиями было завоевано 83 медали, больше половины из которых золотые. Правительство Брянщины за высокий уровень организации и развитие сельхозпроизводства была удостоена Гран-при «Золотой осени-2019» от министерства сельского хозяйства.
Отметим, что регион по итогам 2019 года занимает лидирующую позицию по производству говядины. Ее основной производитель, ООО «БМК» также участвует в «Золотой осени-2020».
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...