Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Сегодня второй день в каждом муниципалитете Брянской области и в Клетнянском районе, в частности, идет голосование на выборах губернатора Брянской области.
Чтобы не допускать скопления большого количества людей на участках, было принято решение увеличить срок голосования до трех дней .Члены участковых избирательных комиссий в связи с профилактикой коронавирусной инфекции много внимания уделяют вопросам безопасности избирателей. Каждому жителю на входе выдают пакет со средствам индивидуальной защиты. Люди с пониманием относятся к требованиям безопасного голосования. После измерения температуры и обработки рук санитарным средством, в маске и перчатках проходят на участок ,соблюдают социальную дистанцию. Паспорт также раскрывают сами , получают бюллетень и проходят в кабину для голосования.
Если клетнянцы не смогут прийти на участки по разным причинам, то они смогут сделать выбор на дому. Для этого им надо подать заявление в избирательные комиссии не позднее 14.00 13 сентября
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...