В селе Журиничи с рабочей поездкой побывал помощник Президента РФ Николай Патрушев
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
Председатель участковой комиссии№472 Елена Плющева рассказала, что для впервые голосующих клетнянцев члены избирательной комиссии подготовили маленькие презенты.
Более тысячи избирателей внесены в списки для голосования на выборах Губернатора Брянской области на участке , расположенном в здании Клетнянской ДШИ. Есть среди них и те, кому исполнилось 18 лет, они первый раз придут на выборы. На участке работают наблюдатели, они следят за легитимностью выборов.
Голосование безопасно, потому что приняты все меры. Члены комиссий пришедшим на выборы губернатора на входе измеряют температуру. Всем выдается пакет с бесплатной одноразовой маской, перчатками, ручками. Многие жители пришли с утра, в обед проголосовали даже семьями.
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
С помощью песко-соляной смеси дорожники устранили наледь, после чего вывели технику для ...
Дорожники задействовали 24 специальные машины КДМ, 4 погрузчика. Сегодня в регионе ...
Образовательные организации Брянского района активные участники реализации государственных ...
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...