В Брянской области «Ночь кино» пройдет на 30 площадках
В Брянской области 29 августа пройдет акция «Ночь кино». В регионе откроют 30 площадок. Зрители ...
— Сегодня очень важный день в жизни жителей Брянской области — мы выбираем губернатора региона, — сказала глава Клетнянского района Елена Карлова. Она сделала свой выбор в первый день голосования на избирательном участке № 478.
— На примере Клетнянского района мы видим, как меняется жизнь за последние годы. Ремонтируются ФАПы, районная поликлиника, сельские дома культуры, преображаются наши школы и детские сады. В Клетне и сельских поселениях ведется ремонт дорог, идет реставрация памятников и т.д. По роду своей деятельности я постоянно общаюсь с людьми, знаю, что есть и нерешённые вопросы, но многое переменилось в лучшую сторону. И активность моих земляков в первый день голосования подтверждает, что выборы – это проявление гражданской позиции каждого, его ответственность за развитие своей малой родины. Важно, чтобы каждый понимал, что сейчас от нашего выбора зависит наше будущее. Брянщина меняется, я отдала свой голос за перемены в лучшую сторону.
В нашем районе можно проголосовать на 33 избирательных участках. Строго соблюдаются меры безопасности. Весь процесс голосования проходит открыто. На каждом УИК работают наблюдатели. Их работе никто не препятствует. Члены избирательной комиссии приедут с переносной урной для голосования на дом к тем, кто не в состоянии самостоятельно посетить избирательный участок.
В Брянской области 29 августа пройдет акция «Ночь кино». В регионе откроют 30 площадок. Зрители ...
На ярмарках традиционно большим спросом пользуется продукция, выращенная на приусадебных ...
Врио губернатора Егор Ковальчук участвовал в открытии соревнований по силовому экстриму, ...
Врио главы региона Егор Ковальчук, горадминистрация, администрация Советского района, ...
Врио главы региона Егор Ковальчук в областной больнице №1 навестил пострадавших от теракта ...
Жители города свято чтят подвиг своих освободителей. От немецкой оккупации Карачев ...