Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
— Сегодня очень важный день в жизни жителей Брянской области — мы выбираем губернатора региона, — сказала глава Клетнянского района Елена Карлова. Она сделала свой выбор в первый день голосования на избирательном участке № 478.
— На примере Клетнянского района мы видим, как меняется жизнь за последние годы. Ремонтируются ФАПы, районная поликлиника, сельские дома культуры, преображаются наши школы и детские сады. В Клетне и сельских поселениях ведется ремонт дорог, идет реставрация памятников и т.д. По роду своей деятельности я постоянно общаюсь с людьми, знаю, что есть и нерешённые вопросы, но многое переменилось в лучшую сторону. И активность моих земляков в первый день голосования подтверждает, что выборы – это проявление гражданской позиции каждого, его ответственность за развитие своей малой родины. Важно, чтобы каждый понимал, что сейчас от нашего выбора зависит наше будущее. Брянщина меняется, я отдала свой голос за перемены в лучшую сторону.
В нашем районе можно проголосовать на 33 избирательных участках. Строго соблюдаются меры безопасности. Весь процесс голосования проходит открыто. На каждом УИК работают наблюдатели. Их работе никто не препятствует. Члены избирательной комиссии приедут с переносной урной для голосования на дом к тем, кто не в состоянии самостоятельно посетить избирательный участок.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...