Мы сами выбираем будущее своей Брянщины

10 сентября 2020

Светлана Батурова, служащая:
– Выборы губернатора Брянской области – важное событие в жизни человека. Я считаю, что голос каждого из нас, как кирпичик, часть общего будущего, долг перед собой и любимой Брянщиной. Ведь будущее – это коэффициент наших действий, умноженный на время. Мы сами отвечаем за то, что происходит в нашей жизни, поэтому я буду голосовать за стабильность, за развитие.

 

 

Игорь Кортелев, врач:
-Я убежден, что принять участие в выборах губернатора нашей области должен каждый. По сути, это не больше 15 минут личного времени, но они во многом определяют будущее нашей Брянщины. Лично для меня выбор при голосовании основан на трех простых вещах: человек должен болеть за свою малую родину, за сохранение стабильности, уметь отстаивать интересы людей. Сегодня у каждого есть возможность повлиять на то, кто станет во главе региона.

Евгений Рединов, учитель:
-Проголосовать на выборах — это не просто гражданский долг, а наше право. Когда-то люди жизни свои отдавали, чтобы иметь право выбора. И еще один момент, почему важно не игнорировать выборы: как можно что-то требовать, спрашивать, если мы сами не будем ответственно и осознанно подходить к голосованию? Все, кто хочет, чтобы у руля Брянской области находились достойные люди, должны проголосовать.

Александр Гришин, энергетик:
-Мне небезразлична судьба моей Брянщины, поэтому для меня участие в выборах губернатора области — это не формальность, а серьезный, ответственный и взвешенный шаг. Я всегда заранее изучаю предвыборные программы, внимательно знакомлюсь с агитационными материалами, обсуждаю их. Я пойду на выборы, потому что считаю, что это мой гражданский долг.

Алексей Бирюков, полицейский:
Выборы губернатора Брянской области — одно из значимых событий, ведь оно формирует жизнь региона на несколько лет вперед. В воскресенье 13 сентября я пойду и исполню свой гражданский долг. Я человек с активной гражданской позицией. Мы живем на Брянщине и должны принимать участие в выборе путей развития области. Считаю, что мой голос также играет в этом роль.
Ирина Минченкова, воспитатель:
-Выборы — это всегда движение вперед. Не принимать участие в голосовании считаю недальновидным, это как шаг назад. А чтобы изменения были, нужно пойти и осознанно проголосовать за достойного кандидата. Лично для меня и моей семьи это праздник, который по традиции мы проведем вместе. 13 сентября нельзя оставаться в стороне, от нашего решения многое зависит.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 11:56

Клетнянские «Библиосумерки-2024»: квесты, арт-мастерские и чаепитие 6+

Пройти библиокастинг на знание литературных героев, зажечь на флешмобе и за чашечкой ароматного чая узнать о традициях славян -  в центральной межпоселенческой библиотеке прошла Всероссийская ежегодная акция «Библисумерки-2024». (далее…)

23 апреля 2024, 09:34

Клетнянские школьники вместе с педагогами смастерили и развесили скворечники

Над талыми полями раздается хриплое карканье грачей, расположившись на кустах и деревьях, дают концерты синицы, в садах в блестящих черных фраках трелями заливаются вернувшиеся из теплых стран скворцы. Это они приносят на своих крыльях тепло и весну. (далее…)

20 апреля 2024, 07:49

Клетнянские шахматисты провели чемпионат района

Шахматы – одна из самых популярных настольных игр во всём мире, включающая в себя элементы искусства и спорта. История шахмат уходит своими корнями в глубокую старину. Но несмотря на почтенный возраст, этот вид интеллектуального развлечения остаётся популярным и в наши дни. Разбирать сложные партии, уметь мыслить логически, просчитывать ходы и возможные варианты – дано не каждому. Только истинные эрудиты имеют право называться шахматистами. (далее…)

14 апреля 2024, 07:26

Хвала рукам, что пахнут хлебом

Когда горячие ароматные буханочки выходят из раскалённой печи, сердце пекаря на мгновение замирает: всё ли хорошо, пропёкся ли хлеб, какой он на вкус, достаточно ли соли? После обязательного снятия пробы можно выдохнуть. Всё хорошо, партия выпеченных ровненьких кирпичиков отправляется на упаковку. Более 22 лет трудится на хлебозаводе Валентина Ефименкова. Но каждая смена, словно первая, такая же волнительная и непредсказуемая. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить