Малыши из «Журавлика» отметили День знаний

03 сентября 2020

Для маленьких воспитанников детского сада «Журавлик» 1 сентября  ещё пока просто дата в календаре. Но подготовка к одному из главных событий жизни – первому Дню знаний, когда все они сядут за школьные парты, уже началась. Креативные воспитатели решили рассказать детям о главном празднике первого звонка в необычной форме и «пригласили» в гости к детсадовцам сказочных героев.

Очаровательная старушка Шапокляк со своей неизменной спутницей крысой Ларисой и затейник Карлсон и в исполнении Галины Куркотовой и Ирины Минченковой рассказали малышам старшей и подготовительной групп, что их ждёт по дороге знаний. Любознательные непоседы вместе со своими сказочными гостями собрали рюкзак, выяснили, что нужно класть в пенал, а чего в школьном ранце быть не должно. Также герои детских книжек описали, как будут проходить уроки, какие предметы изучают дети и ещё многое другое. Праздник получился весёлым и интересным, с викторинами и подвижными играми, а на память каждому малышу остались приятные воспоминания и главные символы наступившей осени – жёлтые кленовые листья.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить