Брянцам предлагают стать оперaторами бeспилотных систeм
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В Брянской области на телеканале «Брянская губерния» стартовали предвыборные дебаты. 25 августа кандидатам сначала дали по две минуты на рассказ о предвыборной программе.Об этом пишет «БрянскToday».
Представитель «Справедливой России» Сергей Курденко отметил, что для политика самое главное – уметь договариваться. И пригласил всех поддержать его на выборах 13 сентября.
Кандидаты в губернаторы области : Дмитрий Корнилов и Сергей Чернышов рассказали о себе, а затем пригласили избирателей на участки.
Коммунист Андрей Архицкий сообщил, что за агитационный период уже проехал половину Брянской области и за оставшееся до выборов время хочет побывать и в других территориях региона. Он отметил, что его программа антикризисная.
Участники дебатов задавали друг другу по 2 вопроса по теме образования. Прозвучали мнения кандидатов об улучшении кадрового состава учителей, об оптимизации в школах, о дистанционном обучении. Следующие предвыборные дебаты продолжатся на «Брянской губернии» 1 сентября в 16.45. 16+
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В Брянской области 6 мая 2026 года на площадке ОАО «Силуэт» г. Карачев в рамках федерального ...
В своём канале он отметил, что вместе с жителями региона был пройден большой ...
Экспозиция, рассчитанная на посетителей всех возрастов, стала ярким событием культурной жизни. ...
За растениями ухаживают студенты Брянского государственного инженерно-технологического ...
Соцконтракт дает возможность открыть собственное дело или организовать личное подсобное ...