Вице-премьер Марат Хуснуллин почтил память павших на Партизанской поляне под Брянском

22 августа 2020

 

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, прилетевший вчера в наш регион с рабочей встречей, возложил цветы к вечному огню у  мемориального комплекса «Партизанская поляна». Об этом пишет РИА «СТРЕЛА».

Вместе с главой региона Александром Богомазом Марат Хуснуллин почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны.

К слову, памятным местам в области уделяется особое внимание. Ремонты памятников, мемориалов проводятся в срок. Так, в этом году Партизанская поляна также заметно преобразилась. Завершается ремонт здания музея истории партизанского движения. На его реконструкцию было выделено 33,5 млн. рублей.

 

Вице-премьер стал одним из первых, кто увидел обновлённый музей.

Сейчас работы находятся в завершающей стадии. Скоро музей примет своих посетителей.

ФОТО: РИА «СТРЕЛА».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить